Open de Pâques jeunes 2019
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   SOLOVYOV Anton 1499 F PupM UKR Kiev
2   BAT Anu 1467 F PouF FRA PAC Cannes Echecs
3   GRATALOUP Nicolas 1434 F MinM FRA BFC BelfortEchecs-AEAU
4   LICKA Denis 1409 F PupM CZE Frydek-Mistek
5   VASINEK Martin 1406 F PupM CZE Frydek-Mistek
6   TERESHCHUK Richard 1406 F PouM UKR Kiev
7   LEMIERE Charlotte 1397 F MinF FRA NOR La Riviere Saint Sauveur
8   FAMEL Diane 1350 F PouF FRA BRE Echiquier Domloupéen
9   FAIDI Sami 1342 F PupM FRA NOR Orcher la Tour
10   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1322 F MinM FRA NOR Avant-Garde-Caennaise
11   BELHOSTE Lilian 1313 F PupM FRA NOR L'Echiquier Dieppois
12   LEGRAS Nicolas 1274 F PupM FRA BRE Echiquier Vitréen
13   LE BOULICAUT Gaelle 1273 F MinF FRA NOR Orcher la Tour
14   FAUVEL Josse 1267 F PupM FRA BRE Echiquier Vitréen
15   LORHO Jade 1261 F PupF FRA BRE Rennes Paul Bert
16   LE BOULICAUT Annaelle 1253 F BenF FRA NOR Orcher la Tour
17   LEDOUX Simon 1250 N PupM FRA NOR Echiquier de Petit Caux
18   ANGOT Mathis 1246 F MinM FRA NOR Echiquier du Bocage Briouze-Flers
19   YUAN Paul 1241 F PouM FRA NOR L'Echiquier Dieppois
20   GALIMOV Iskandar 1241 F PouM FRA FRC BelfortEchecs-AEAU
21   LESEIGNEUR Felix 1211 F PupM FRA NOR Orcher la Tour
22   ALLIOT Paul 1209 F BenM FRA NOR Agneaux Saint-Lô
23   MACOU Noe 1199 E BenM FRA NOR L'Echiquier Dieppois
24   BRIET Erwan 1199 E BenM FRA NOR L'Echiquier Dieppois
25   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1195 F BenF FRA NOR Agneaux Saint-Lô
26   VARIN Timeo 1189 F PouM FRA NOR Agneaux Saint-Lô
27   DESERT Thibault 1187 F MinM FRA NOR Orcher la Tour
28   MIGNOT Elynn 1170 N PouF FRA NOR Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
29   WOZNY Lenaelle 1160 N PupF FRA HNO Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gam…
30   BUCHTOVA Viktorie 1160 F PouF CZE Frydek-Mistek
31   ANGOT Emma 1146 F MinF FRA NOR Agneaux Saint-Lô
32   BAT Sodcetsen 1109 F PpoM FRA HNO Rouen Echecs
33   DA COSTA Garance-Marie 1100 N PupF FRA HNO L'Echiquier de Jean-Paul II
34   BILDSTEIN Louis 1100 F PupM FRA BFC BelfortEchecs-AEAU
35   NALBANDYAN Arthur 1099 E PupM FRA HNO Orcher la Tour
36   FAIDI Ilyas 1094 F PouM FRA NOR Orcher la Tour
37   BARTECKOVA Valerie 1089 F PouF CZE Frydek-Mistek
38   ANGOT Arthur 1088 F PupM FRA NOR Agneaux Saint-Lô
39   REICHERT Hugo 1080 N PouM FRA FRC BelfortEchecs-AEAU
40   MIGNOT Guilhem 1080 F BenM FRA NOR Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
41   LE BOULICAUT Arthur 1070 N PupM FRA NOR Orcher la Tour
42   JOIN Octave 1069 F PupM FRA NOR L'Echiquier Dieppois
43   LANGER Karele 1068 F PouM FRA BRE Echiquier Domloupéen
44   RENAUX Alexandre 1050 N PouM FRA HNO Orcher la Tour
45   MALO Antoine 1046 F PupM FRA NOR Criquebeuf
46   LEFEBVRE Paul 1046 F MinM FRA NOR Orcher la Tour
47   RAMETTE Charlie 1020 N PpoF FRA BRE Echiquier Vitréen
48   RENAUX Emma 1010 N PupF FRA HNO Orcher la Tour
49   SCHETRIT 1010 N PouF FRA HNO Orcher la Tour
50   BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 N PpoM FRA NOR Agneaux Saint-Lô
51   DOUDOUX Justine 1010 N PouF FRA L'Echiquier Dieppois
52   LEFRANCOIS Jean 1009 E PouM FRA NOR L'Echiquier Dieppois
53   LELIEVRE Clement 1009 E PouM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
54   NATAF-SAUNIER Thibault 1009 E PouM FRA NOR L'Echiquier Dieppois
55   AL YAREMI Nadim 1009 E BenM FRA NOR Orcher la Tour
56   DACHEUX Arthur 1009 E PouM FRA NOR L'Echiquier Dieppois
57   FAIDI Wouissam 1009 E PpoM FRA HNO Orcher la Tour
58   SCHETRIT Sohan 1007 F PupM FRA NOR Orcher la Tour
59   GRALL Kewan 1006 F PouM FRA BRE Echiquier Guingampais
60   LARIOUMLIL Wassim 1002 F PouM FRA FRC BelfortEchecs-AEAU